Здравствуй, лето!

В последнюю субботу учебного года, 20 мая 2017 года, воспитанники школы-интерната приняли участие в спортивной игровой программе «Здравствуй, лето!».

Все дети  с азартом и старанием выполняли такие конкурсные задания, как «Качели», «Прыгуны», «Ногами в цель», «Ловкачи», «Меткий футболист», «Сквозь обруч», «Извилистой тропой», «Толкание». А капитаны выполнили специальное задание.

В напряженной борьбе команды «Тучка» и «Дождик» старались завоевать победу. Фортуна улыбалась то одной команде, то другой.  В итоге, все же, вырвалась вперед команда «Тучка» со счетом 56:54.

На этом мероприятии дети получили заряд бодрости и хорошего настроения, которого хватило на целый дождливый день.