23 февраля 2015 года

В преддверии «мужественного» праздника – 20 февраля в учреждении прошло торжественное мероприятие, на котором присутствовали сотрудники образовательного учреждения, воспитанники, их родители.

Воспитатели младшей группы Муринцева Лидия Ивановна  и Демьяненко Оксана Николаевна со своими воспитанниками подготовили концертные номера: дети пели песни, читали стихи. Самые младшие артисты были отмечены бурными аплодисментами зрителей за танец «Яблочко».

Не остались в стороне и педагогические работники. Так, в исполнении воспитателей Муринцевой Лидии Ивановны, Вороновой Людмилы Петровны прозвучали песни «Журавли», «Алеша».

По окончании торжественной части мероприятия, все участники переместились в спортивный зал для продолжения праздника. Воспитанники учреждения разделились на две команды и под руководством учителя физической культуры Шаренко Геннадия Ивановича приняли участие в различных спортивных состязаниях.

Независимо от исхода соревнований, все участники спортивного праздника: игроки, члены жюри, болельщики- педагоги и родители  получили заряд бодрости и хорошего настроения.