Турнир по волейболу

План общешкольного мероприятия

«Турнир школы-интернат по волейболу».

В рамках общешкольных мероприятий, на базе школы-интернат №4, х. Базовый, в спортивном зале учреждения, проводится турнир по волейболу между командой сотрудников и командой воспитанников учреждения.

Время проведения: 14.30.

Ответственный за проведение мероприятия: учитель физической культуры: Петраков Александр Анатольевич.

Цели и задачи:

1. Укрепление здоровья учащихся;
  2. Вовлечение детей в систематические занятия спортом;
  3. Способствовать формированию у учащихся навыков здорового образа жизни;
  4. Способствовать развитию и совершенствованию таких качеств как, выносливость, ловкость, умение координировать свои движения.
  5. Стремление к победе и укрепление командного духа.
  6. Общение с педагогами и сотрудниками школы внеурочное время.

План:

I.    Основная часть
1.  Построение.
2.  Ознакомление с правилами турнира.
3.  Приветствие команд.
4.  Игра.
5.  Подведение итогов игры.
6.  Награждение команд.

Список команд.

Команда №1                                                               Команда №2

Петраков А.А.-капитан                                                 Дебиров С.- капитан

Тищенко И.А.                                                              Медянский А.

Шутов М.В.                                                                 Жилин Д.

Шутова А.Н.                                                                Петросян А.

Пешкова Л.В.                                                              Баласанов В.

Демьяненко О.Н.                                                         Рябыкин Д.