Перечни предоставляемых услуг, в том числе содержащие гиперссылки на интерактивные формы предоставления услуг в электронной форме

Приказ Минтруда России от 25.10.2013 N 577н "Об утверждении Административного регламента предоставления Фондом социального страхования Российской Федерации государственной услуги по назначению обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в виде единовременной и (или) ежемесячной страховых выплат застрахованному либо лицам, имеющим право на получение страховых выплат в случае его смерти" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.02.2014 N 31289)

Иные требования, в том числе учитывающие особенности
предоставления государственных услуг в электронной форме

49. При предоставлении государственных услуг должна быть обеспечена возможность:
а) получения заявителями информации о предоставляемой государственной услуге на официальных сайтах Фонда и территориальных органов Фонда, а также на Едином портале;
б) осуществления заявителями, в том числе с использованием Единого портала, мониторинга хода предоставления государственной услуги;
в) направления заявления в форме электронного документа, в том числе через Единый портал, путем заполнения специальной интерактивной формы, которая соответствует требованиям Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ и обеспечивает идентификацию заявителя.
50. При обращении в электронной форме за получением государственной услуги заявление и каждый прилагаемый к нему документ должны быть подписаны квалифицированной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
51. Рассмотрение заявления, поданного в форме электронного документа, осуществляется при представлении документов (их заверенных копий), необходимых для предоставления государственной услуги, указанных в пунктах 202124 настоящего Административного регламента, на бумажном носителе.

52. При подаче заявления в форме электронного документа заявителю направляется электронное сообщение, подтверждающее прием данного заявления и содержащее перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги.