Последний звонок 2017

25 мая 2017 года в 10 часов  в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат №4» хутора Базового по старой доброй традиции под звуки школьного вальса началась торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В это весеннее утро столовый зал выглядел празднично и нарядно. На школьном дворе взлетали в небо шары, звучали песни и музыка.

Торжественную  линейку,  посвященную последнему звонку открыла  директор учреждения Евгения Борисовна Волошина.  Директор поздравила выпускников 9 класса со знаменательным днем в их жизни и поблагодарила всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь.

Завуч школы Щуркина Елена Геннадьевна зачитала приказ о допуске выпускников к государственной практике.

Гостем  на  мероприятии был первый  воспитатель выпускников Акинин Михаил Ермолаевич, он пожелал  ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Магистр в лице воспитателя средней группы Безшапошной В.Г. взял клятву с «новобранцев» о том, чтоб они  не забывали свою «обитель», не злоупотребляли вредными привычками и т.д.

Воспитатели старшей группы Воронова Л.П.. и  Тарала И.Н.  вместе с учащимися 8 класса устроили настоящий праздник для всех присутствующих: читали стихи, пели песни об учителях и школе, произносили для выпускников напутственные слова.

Выпускников пришли  поздравить их родители .

Лучших воспитанников, педагогов и родителей    директор Евгения Борисовна наградила почётными грамотами.

Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускниками
9 класса. Нарядные девятиклассники прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей.