Посещение Губернаторской елки - ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VIII вида»

Посещение Губернаторской елки

В преддверии Нового 2017 года учащиеся ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №4» были приглашены на губернаторскую Елку. Почетное право присутствовать на мероприятии было дано детям, имеющим ограниченные возможности здоровья и которые не принимали участие в столь значимых мероприятиях.

Во Дворце детского творчества 24.12.2016 года стояла елка-красавица. На большой сцене детям было показано представление сказки «Волшебные валенки», а также аниматоры проводили игры и конкурсы. После представления детям были вручены новогодние подарки от губернатора Ставропольского края. Красивое убранство зала, атмосфера праздника и чудес подарила детям положительные эмоции и заряд радости на все праздники.