Отчёт о новогоднем утреннике 2016 - ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VIII вида»

Отчёт о новогоднем утреннике 2016

Для  воспитанников школы-интерната прошло новогоднее представление «Проделки нечистой силы или новый год приближается».

Мероприятие прошло в актовом зале празднично украшенном гирляндами, плакатами, разноцветной мишурой: по заранее отработанному сценарию, воспитатели и воспитанники перевоплотившись  в сказочных героев увлекли детей в интересное приключение. Дети исполняли хороводные песни, читали стихи, танцевали. Непринуждённая, доброжелательная атмосфера  во время проведения мероприятия побуждала детей к играм, соревнованиям.

Для приехавших на праздник родителей была организована выставка детских работ из бисера, из природного и бросового материала, вышивка изонитью, поделки из дерева.

Все ребята получили призы, сладкие подарки и наборы для творческой деятельности, которые подготовили для них спонсоры ООО «Моя мечта», ООО «ИНБС-Логистика».