"Зов джунглей" - ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VIII вида»

"Зов джунглей"

24.11.2016 в нашем учреждении прошло спортивное общешкольное мероприятие «Зов джунглей».

С целью  создания  атмосферы  дружелюбия, радости, положительного эмоционального настроя; воспитания  чувства любви к природе; закрепления знаний о животном мире.

В мероприятии участвовали все дети, с 1 по 9 класс. Дети были разделены на 2 команды, «травоядные», «хищники».  Каждый участник имел на груди эмблему с изображением животного из травоядных или хищников. За каждую победу в эстафетах, конкурсах команда получала.. хищники-кость, травоядные – ананас.

Итоги соревнований подводило жюри,  Все участники соревнований были награждены сладкими приза .0cm;line-height:normal'>В итоге, этот будний школьный день превратился для всех учащихся в сказочное мероприятие, наполненное морем позитива, детским смехом и теплотой в душе!