Именинники ноябрь 2016

25.11.2016 года ежегодно по традиции  наше образовательное учреждение посетили волонтёры-студенты «Ставропольского государственного аграрного университета».

Воспитанники всегда ждут студентов с нетерпением, ожиданием праздника. И студенты всегда оправдывают их ожидание: поздравили детей именинников рожденных летом и осенью с днём рождения,показали праздничный концерт, провели конкурсы, игры, инсценировали  музыкальную сценку.

Детям очень  было весело: они танцевали, веселились. В завершении праздника всем именинникам были вручены памятные подарки и сладости. В ответ дети подарили студентам подарок, сделанный своими руками.

В итоге, этот будний школьный день превратился для всех учащихсяв сказочное мероприятие, наполненное морем позитива, детским смехом и теплотой в душе!