День учителя 2016 - ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VIII вида»

День учителя 2016

5 октября в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Спасибо Вам,  учителям!».

Руководитель учреждения Е.Б. Волошина поздравила всех педагогов с праздником.              Воспитатели и воспитанники старшей группы   подготовили для всех педагогов и сотрудников школы праздничный концерт.

Артём П.  прочитал красивое стихотворение «В старом парке», после чего всем педагогам были вручены осенние листочки с тёплыми пожеланиями.

Таня Д., Кристина Р. и Анастасия П. исполнили песни для своих педагогов, а затем  под руководством Тищенко А.Г.  Артём П. и Анастасия П. исполнили вальс  для педагогов.

Затем   педагоги  и  воспитанники школы соревновались в конкурсах  - где победила дружба.

Педагоги школы подготовили для своих коллег несколько музыкальных номеров.

В заключение  мероприятия вниманию всех педагогов был  предоставлен видеоролик «Дорогие учителя».