Поле чудес - ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VIII вида»

Поле чудес

22 сентября 2016 года в школе состоялось общешкольное мероприятие – познавательно-развлекательная игра «Поле чудес», посвященная цветам, которые «живут» рядом с нами. Ребята узнали легенды о таких растениях, как полынь. Ландыш, тюльпан, василёк и пион.

В состав игроков вошли воспитанники младшей группы Алексей С., Андрей Ю., Сергей Ю; средней группы – Юсуп И., Денис К., Денис Н.; Старшей группы – Виталик Б., Андрей М., Артём П.

В игре вышел победителем Артём П., который рискнул сыграть в суперигру.

Мероприятие подготовили и провели воспитатели средней группы Стрюкова Т.В. и Безшапошная В.Г.