Именинники 2016 - ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VIII вида»

Именинники 2016

Уже традиционно в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №4», х.Базовый проводится мероприятие «День именинника». 13.05.2016 года поздравляли обучающихся школы-интерната день рождения, которых приходились на зимние и весенние месяцы 2016 года. Это мероприятие было подготовлено и проведено   вожатой   Клименко О.В.

Целю  данного  мероприятия стало создание в детском коллективе благоприятного психологического климата, содействие сплочению детского коллектива, воспитание эстетического вкуса учащихся.

На празднике прозвучали поздравления, стихи, песни  в исполнении  воспитанников средней и младшей  группы, конкурсы и загадки. Дети посмотрели поздравительную презентацию в честь именинников. Завершилась первая часть мероприятия сценкой «Репка на новый лад». Каждый именинник был награжден именным дипломом.  Вторая часть мероприятия включила в себя:  чаепитие с праздничным пирогом, приготовленным школьным поваром  и  дискотеку.

Мероприятие прошло в положительно-эмоциональной обстановке. Дети получили массу хороших впечатлений, заряд положительных эмоций и веселое настроение.