XX районный фестиваль художественного творчества детей с ОВЗ

Участие учащихся школы-интерната в районном фестивале художественного творчества.

18 марта 2016 года в с.Грачевка проходил XX районный фестиваль художественного творчества детей с ОВЗ, организованный Управлением труда и социальной защиты населения и Грачевским комплексным центром социального обслуживания населения.

Участниками этого фестиваля были дети с ограниченными возможностями здоровья, которые порадовали зрителей своим творчеством.

Учащиеся нашей школы тоже активно принимали участие. Анатолий Р. и Наталья Д., ученики 9 класса с песней «Дорогою добра» из мультфильма «Маленький Мук». Анастасия П., ученица 7 класса задорно и весело исполнила музыкальную композицию «Если долго-долго» из кинофильма «Красная Шапочка».

В конце мероприятия всех участников тепло поздравили и подарили памятные подарки Сорокина Н.Н. - начальник УТСЗН, Королевская Т.В. - начальник КЦСОН, а также отец Сергий - настоятель православного храма в с.Грачевка.