"Новый год и проделки нечистой силы"

Вот и наступил декабрь - последний месяц года, первый месяц зимы.

Весь декабрь школьники принимали активное участие в подготовке к новогоднему празднику:учили песни и стихи и новом годе, репетировали сценки, готовили карнавальные костюмы, гирлянды и украшения для новогоднего зала.

25 декабря в 15:00 часов в гостях у учащихся на новогоднем утреннике побывали Дед Мороз и Снегурочка, Петрушка, Баба Яга и Кикимора, Кощей и его помощники. Они вовлекли ребят в сказочное представление, веселые конкурсы и хороводы. Загадки, песни, игры и танцы - все эти детские забавы были возле елки. зажгли огнями яркими и новогоднюю красавицу. Дед Мороз и Снегурочка подарили детям новогодние подарки.

С гордостью хочется отметить самых активных учеников нашей школы, принявших участие в проведении общешкольного мероприятия "Новый год и проделки нечистой силы": Наталью Д. (9 кл.), Анатолия Р. (9 кл.), Анастасию П. (7 кл.), Юсупа И. (5 кл.), Арсена А. (8 кл.), Сергея Д. (8 кл.).

Так же хочется отметить педагогов и сотрудников, принявших активное участие в проведении Нового года - это воспитатели Вера Георгиевна, Лидия Ивановна, Ирина Николаевна, Татьяна Владимировна, Людмила Петровна; инспектора по кадрам - Алла Георгиевна; делопроизводитель - Валентина Викторовна.

Так же хочется поблагодарить родителей учащихся, которые разделили праздник со своими детьми.