Малые Родники 2015

Сборная команда по волейболу ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VIII вида» х.Базовый, Грачевский район, Ставропольский край 21.05.2015 года  приняла участие в краевых соревнованиях по волейболу, которые на протяжении нескольких лет проводятся в ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 13 VIII вида» пос.Малые Родники Ипатовский район, Ставропольский край.

В соревнованиях приняли участие пять команд края. В ходе встречи ребята получили возможность не только проявить себя как спортсмены, но и пообщаться со сверстниками, получить массу положительных эмоций.

Все участники соревнований выступали достойно, борьба за кубок велась честно. Сборная команда нашего учреждения смогла достойно защитить честь своего учреждения, заняв четвертое место! Воодушевленные ребята теперь задались целью на будущий год подняться еще на планочку выше, ведь нет предела совершенствуJ