Визит аграрников

07.05. 2015 года состоялась традиционная, но очень  долгожданная встреча воспитанников учреждения со студенческим отрядом «Забота» Ставропольского государственного аграрного университета, которые на протяжении уже нескольких лет являются нашими добрыми друзьями. Воспитанники школы-интерната с нетерпением ждали своих старших товарищей.

В студенческом отряде «Забота» за тот период времен, пока ребята не виделись, произошли изменения: основной состав отряда поменялся. Ребята-учащиеся старших курсов, готовились к важному событию в их жизни – государственным экзаменам, поэтому приехать в гости  не смогли, но студенты младших курсов достойно приняли эстафету добра и поздравили наших именинников с Днем рождения. Чего только не было в программе!!!

Различные конкурсы, песни, танцы, призы, ну, и конечно, именные подарки и сладкие угощения!

Так как многие ребята из  отряда «Забота» впервые в нашем учреждения, воспитанники учреждения проявили себя как гостеприимные хозяева. Они  самостоятельно провели экскурсию для своих гостей по учреждению, рассказывали о своих достижениях,  показали учебные и спальные помещения, рассказали, чем любят заниматься в свободное от занятий время.