ДОЛ "Сосновый Бор"

В 2015 году летняя оздоровительная компания началась раньше обычного.

Министерством  труда и социальной защиты населения  Ставропольского края  для воспитанников школы-интерната  были  выделены  путевки для  ребят  из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

С  6 по 26 апреля  10 ребят отдохнули и поправили свое здоровье в лагере санаторного типа «Сосновый бор»  города  Кисловодска. Оздоровление растущего организма - это очень важно для лечения основных и сопутствующих заболеваний, осмотр специалистами, назначение общеукрепляющих и лечебных процедур. Как говорится -«В здоровом теле здоровый дух».

Кроме оздоровительных процедур девчонки и мальчишки побывали на горе Кольцо, Медовых водопадах, посетили Долину роз, гуляли по городу и знакомились с его достопримечательностями.

Ребятам понравилась организация досуга, а именно посещение дельфинариума, катание на квадрациклах и лошадях. Самые активные участники  художественной самодеятельности и различных конкурсов  привезли в школу почетные грамоты и  фотографии на память.

Впереди летние каникулы и в августе еще 9 ребят отправятся в «Сосновый бор» чтобы поправить свое здоровье и  за новыми впечатлениями.