Осень 2014

В сонной чаще ночью
Непонятные слова
До утра бормочут.

Вот и незаметно промелькнуло беззаботное знойное лето, и сентябрь стал полноправным хозяином в лесах, полях, на речках и озерах. Ранним утром уже очень холодно, а днем солнышко еще пригревает, напоминая о лете. Во всем чувствуется холодное дыхание осени. Серое небо все чаще затягивают тучи, и накрапывает мелкий надоедливый дождь. Вскоре деревья лишатся своего пышного убранства и откроют свои ветви холодным дождям и вьюгам. Медленно кружится в воздухе кленовый листок. Старый дуб печально поскрипывает на опушке, как будто задумался перед продолжительным зимним сном. Трава пожелтела и наклонилась к земле.

Осень щедра на подарки. Это  и  богатый урожай с садов, полей и огородов, и обилие красок, радующих глаз, и последние теплые солнечные деньки. Именно в это красочное  время года в ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VIII вида» х.Базовый состоялся традиционный праздник «Золотая осень». Воспитанники школы восторженно встретили хозяйку праздника  - Осень, в роли которой выступила ученица 8 класса Наташа Душина.

Песни, танцы, загадки – все посвящалось осенней тематике. Но не только Осень побывала в гостях у ребят, но и директор Ставропольского представительства ООО «Агрико» Дмитрий Александрович Зозиров со своими помощниками.

Осень, как хозяйка бала, угощала всех  конфетами и  орехами, а вот гости мероприятия оставили в подарок ребятам кладезь витаминов: овощи (картофель, морковь, лук), из которых ребятам готовят вкусные щи, борщи, супы, салаты, запеканки.

Администрация ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VIII вида» х.Базовый благодарит руководителя компании Дмитрия Александровича Зозирова за проявленную заботу,  отзывчивость, неравнодушие к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и оказанную благотворительную помощь.