Участие в XI краевой спартакиаде

25 октября 2013  года в г. Ставрополе состоялась XI краевая Спартакиада учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений. Участие в ней приняли и воспитанники ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VIII вида» х. Базовый. Сборная команда школы-интерната состояла из учащихся 5-9 классов. Ребята соревновались в I дивизионе и заняли почетное третье место.
Лучшие результаты сборная команда школы-интерната показала в следующих номинациях: прыжки через скакалку, бег на короткие дистанции.
Команда была награждена Дипломом министерства образования Ставропольского края, а все участники получили ценные памятные подарки, получили заряд позитива и готовы к достижению новых спортивных высот.