1 сентября

День знаний в любом образовательном учреждении страны всегда праздник. И наша школа не исключение! Первый учебный день начался с тожественной линейки, которая для наших первоклассников стала началом школьной жизни, для выпускников - предпоследней ступенькой ко взрослой жизни, для учащихся среднего звена – очередным этапом становления личности.

После летних каникул ребята спешили в школу, чтобы поделиться положительными впечатлениями со своими товарищами, ведь многие из них отдыхали в оздоровительных лагерях края.

Первый день учебных занятий проводился под девизом «Здоровые дети – в здоровой семье». В течение дня ребята приняли участие в конкурсе рисунков, просмотре и обсуждении фильмов о здоровом образе жизни. В заключение дня все воспитанники образовательного учреждения участвовали в спортивно-развлекательной программе «Я – за здоровый образ жизни». Во время состязаний звучал звонкий детский смех, с лиц не сходили радостные улыбки! Спортивный праздник стал достойным завершением Дня Знаний.