9 мая 2015 год - ГКС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 VIII вида»

В учреждении 08.05.2015 года прошло                    торжественное мероприятие «Никто не      забыт, ничто  не забыто…», посвященные  70-летию победы в Великой  Отечественной  войне. Было проведено общешкольное    мероприятие, на котором присутствовали  воспитанники  учреждения, педагогические  работники, родители.  Первая часть  мероприятия была представлена  информационным блоком в форме презентации,  отражающей основные вехи истории Великой Отечественной войны.

Информационный блок продолжился номерами художественной самодеятельностью; детьми и педагогами были исполнены песни, прочтены стихотворения.

09.05.2015 года, в семидесятую годовщину Великой Победы,  коллектив учреждения  и воспитанники, которые по семейным обстоятельствам остались на период праздничных дней в школе-интернате, приняли  участие в  митинге, возложили цветы к мемориальному комплексу.

Место проведения торжественных мероприятий было празднично украшено разноцветными флагами, шарами, цветами, звучала музыка. На груди участников красовались георгиевские ленты. Вся атмосфера праздника была пронизана патриотическим настроением.